ГИА 2020

Об утверждении положения о порядке проведения промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении промежуточной аттестации обучающихся 9 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении промежуточной аттестации обучающихся 11 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 10 июня 2020 года №842_.pdf (скачать) (посмотреть)
О сроках выдачи и внесения в ФИС ФРДО сведений об аттестатах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении комиссии_ИСПДн ФРДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных_ИСПДн ФРДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о признании результатов промежуточной атестации ГИА-9.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о признании результатов промежуточной аттестации ГИА-11.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттестатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче медали За особые успехи в учении.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского собрания.docx (скачать)

Приказ МП РФ "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 г.

Приказ МП РФ "Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020 году"

Приказ МП РФ "Об особенностях выдачи медали "За особые успехи в учебе" в 2020 году"